Темний

Лукашенко готується до Північної війни з Україною | Павло Клімкін

Espreso.TV
Підписатися
Переглядів 153 750
96% 4 200 166

Лукашенко готується до Північної війни з Україною, Зеленський знову напрошується на зустріч із Путіним і як справа "вагнерівців" вплине на позиції України на міжнародній арені. У Вердикті з @Сергій Руденко - дипломат, політик, міністр закордонних справ України у 2014-2019 роках Павло Клімкін.Еспресо в смартфоні - espreso.tv/4mobile/
Наш сайт - espreso.tv/
Facebook - facebook.com/espreso.tv
Twitter - twitter.com/EspresoTV
Telegram - t.me/espresotb

Підписуйтесь на канал, щоб завжди бути в курсі подій!

Опубліковано

 

14 вер 2021

Поділитися:

Ссилка:

Скачати:

Завантаження.....

Додати в:

Мій плейлист
Переглянути пізніше
КОМЕНТАРІ 321
Олег Олійник
Олег Олійник 3 дні тому
👍👍👍👍
Сергей Ревика
Сергей Ревика 16 днів тому
Климкин возвращайся.
Johnny Sins
Johnny Sins 18 днів тому
Чому мовчать браття білоруси,чому не виженуть бацьку до яника??
Татьяна Павлик
Татьяна Павлик 21 день тому
Цих розбійників та вбивць уже пора заставити світовій громадськості стати усіх на коліна! А подібних багачів, яким нікуди викидати кошти, як на війни, закликаю та раджу свої "лишки" вкладати у світове спасіння планети від тих глобальних загроз, які зараз виникли ПОГЛИНУТИ УСІХ! СПІШІТЬ ПЕРЕНАПРАВИТИ СВОЄ БАГАТСТВО НА ОСЬ ЦЮ НЕБЕЗПЕКУ, ЯКА НЕ ЧЕКАЄ І НІЯКИМИ МІРКАМИ БАГАТСТВА НЕ КУПЛЯЄТЬСЯ!
Франц Боровский
Павло Клімкін дуже захищав фрау Меркель, мене це дуже дратувало, що б він на це сьогодні відповів?
Sergio Doronin
Sergio Doronin 24 дні тому
Все - в ружьё. Чому так мало обговорюється тема територіальної оборони?
Сергей Москалёв
Украина заживет, когда от таких как вы избавится. Чем скорее, тем лучше.
Sergio Brat
Sergio Brat 25 днів тому
Все логічно і аргументовано. Тільки з логіки випадає Зеленський, який знищує наші зв'язки з НАТО та руйнує довіру наших партнерів до керівництва України. Дозволяє країні - агресору проводити вибори на вільній від агресора території, тобто сприяє окупантам. Висновки мали б робити наші спецслужби, але там немає українців.
Андрей Литвин
Андрей Литвин 25 днів тому
Климкин ты повынен повернуться для Украины
Дмитрий Пархоменко
Ну что сказать.Пациента верните в Глеваху.
vol Tv
vol Tv 25 днів тому
клизмкину типун на язык ...
Prudyus Oskar
Prudyus Oskar 25 днів тому
Лукашенко і Путин-нелегемітимні і будуть розстріляні разом із своїми рабіновичами і зеленський із своїми ківами-тоже.
Lana Tkashenko
Lana Tkashenko 25 днів тому
У нас серверов слишком много очень опасно с такими людьми.
Олег
Олег 25 днів тому
климкин, его хозяин вальцман и их скрипаль, это фсбэшные агенты кремля, и я легко это докажу..... Именно они , по приказу путина, доказали всему миру, что в Украине идет, якобы "гражданская война"...!!!!!! В 2017 году, Украина, руками климкина в лице скрипаль, подали иск в Гаагу о б агрессии росии против Украины...!!! ЭТО ВСЕ ПОМНЯТ...!!!????????????????? А теперь говорю медленно - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ТРИБУНАЛА В ГААГЕ, ЗАЯВИЛ НА ВЕСЬ МИР - УКРАИНЕ НЕ ХВАТИЛО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПРИСУТСТВИЯ РОСИЙСКИХ ВОЙСК НА ДОНБАССЕ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так порошенко со своим мЫнистром климкиным, у которого жена, дочь руськага генерала, награжденного путиным за взятие Крыма, показал всему миру, что "путин не врет"...!!!!! Я видел на войне доказательств, на десять гааг хватит, а пороху, климкину и скрипаль, нехватило доказательств...., вопрос - ЧЕГО ВЫ ТУДА ПОПЕРЛИСЬ...??))))))
Olena Schneider
Olena Schneider 26 днів тому
👍.
PARTYZAN UA
PARTYZAN UA 26 днів тому
Варіантів немає. Прийдеться воювати всім і можливо без армії, яку шмаркля зливає
Nina S.
Nina S. 26 днів тому
Великі знатоки, ви з
I.Paskal 25%
I.Paskal 25% 26 днів тому
Лукашенко впав в очах народу а тому йому треба показувати свою бурхливу діялььність, ніби то небезпекою з за кордону він намагаеться згуртувати білорусів навкруг себе, Україні не слід більше надіятись на його обіцянки дружнього ставлення
Anatol Zoz
Anatol Zoz 26 днів тому
Зе хочет встретиться сТутиным .....чтобы сыграть ему на рояле...А вы что подумали ???
Konstantin Kanev
Konstantin Kanev 24 дні тому
А мы подумали на кожаной флейте
Land Land
Land Land 26 днів тому
А ЧТО С КЛИНКИНОМ ? КАК БУД ТО ПЧЕЛЫ ЕГО ИСКУСАЛИ .. ИЛИ ПОСЛЕ ПЯНКИ ??.
Л Студія ручної праці
Клімкін 👌🏻👌🏻👌🏻👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻
Stepan Petrenko
Stepan Petrenko 26 днів тому
Тетянка, Геннадий Прищепович, Діана Лозан, Мені вас шкода, убогі!
Stepan Petrenko
Stepan Petrenko 26 днів тому
Первый FANAT А деревяненького за щёчку не хочешь?
Stepan Petrenko
Stepan Petrenko 26 днів тому
Rot Mow У тебе не тільки Паркінсона, а і Альцгеймера
Stepan Petrenko
Stepan Petrenko 26 днів тому
Ivan Silin Ти вже вибрав собі гиляку? Тебе вже впізнали!
Vvp Vvp
Vvp Vvp 26 днів тому
4-х глазик,так дотошно сопли жует
Анна Киркова
Анна Киркова 27 днів тому
Відомо всім лука діє під вказівкою пуйла а сам лука з глузду зїхав
Квак-Ша Болотная
Квак-Ша Болотная 27 днів тому
Зеленский правильно делает, что не реагирует на речь САМОЗВАНЦА ! С Путиным можно что-то обсудить по телефону, а вот самозванцами - себя не уважать.
Сергій КО
Сергій КО 27 днів тому
Обов'язково пишу коментар у підтримку каналу,лайк завжди за мною!!! Все буде Україна!!!
John Smith
John Smith 27 днів тому
Несмотря на абсолютно критическое состояние финансов экономика Украины при Порошенко росла последние 40 месяцев (3 года и 4 месяца) подряд на 3.5% в год, в то время, когда российская экономика и до 1.5% в год не дотягивала; ассоциации с Евросоюзом добился, добился и безвиза для своих граждан; вывел Украину на совершенно новый уровень в международной геополитике, постоянно нагибал Кремль и НИ ЕДИНОГО РАЗУ не пошёл на уступки московитам. Порошенко практически с нуля возродил армию и вплотную приблизил её к стандартам НАТО, вооружил её, более-менее обул, одел и накормил; возродил службу безопасности, которая при нём работала на высочайшем профессиональном уровне; возродил самолётостроение, ракетостроение (Украина при Порошенко стала одной из шести стран мира с полным циклом ракетостроения), добился поставок американского оружия от Америки (в том числе и бесплатных(!) поставок, в том числе и «Джевелинов», наладил выпуск патронов (так как единственный в Украине Луганский патронный завод после начала российской агрессии был вывезен российскими оккупантами в Россию), артиллерийских снарядов (чего в Украине до войны с Россией вообще не было) и стволов для гаубиц (чего в Украине до войны с Россией тоже вообще не было), стал рукопожатным президентом во всём мире. Украина при нём разработала и выпустила десятки, если не сотни новейших образцов самого современного и высокоточного оружия, БТРов, ракетные комплексы Ольха, Нептун, Верба, Гром 2 и собственные тягачи к ним; разработала и осуществила выпуск собственных вертолётов, выпустила красивый суперсовременный электрический грузовик на Луцком автозаводе; десятки новых моделей КРАЗ-ов, первый в мире автобус-внедорожник. Также Порошенко добился для своей страны ТОМОСА(!), выявив при этом тот факт, что РПЦ не церковь, а нелегальная и неканоническая секта по сбору дани с прихожан, не имеющая даже лицензии на правление от вселенского патриарха, и поставив этим РПЦ на колени. Военные парады с привлечением войск НАТО тоже организовывал Пётр Алексеевич.
Валя Валя
Валя Валя 27 днів тому
В нас влада зрадників!Для України нічого не роблять.Одна брехня,деребан і не більше!Робимо висновки!!
Vladimir Vladimir
Vladimir Vladimir 27 днів тому
Народ Беларуси не поддерживает и не поддержит агрессию в отношении Украины. Думаю, на уровне аналитики и РНБО эти вопросы можно и нужно обсуждать и предотвращать. Но не стоит пропагандировать эскалацию напряжения на бытовом человеческом уровне между Украиной и Беларусью. Особенно отвратительно, если эта риторика просто политический механизм в борьбе за власть в Украине. Климкин, думай впредь.
Mila Akimchuk
Mila Akimchuk 27 днів тому
Дякую за просвітницьку роботу
Любов Міхненко
Любов Міхненко 27 днів тому
У Зеленського влади більше нема.Бог від нього відвернувся.73% були по волі Божій,щоб нас покарать за наш розбрат в країні.Кара ця скінчилась.У Бога вибраний кандидат наступного президента.Зеленський недосидить в кріслі каденцію.Мабуть втече. До речі:хочете прославленої України?славте Бога.Бог Свою Славу нікому не віддає.Все добро від Бога,хочби через кого воно прийшло,чи то через Армію,чи через владу,чи через якусь особистість.Так що Слава Богу і за Армію, і за Героїв і за добру долю для України яку він вважає своєю донькою.Ось так.Дивіться канал Игоря Роменського і будете знати волю Божу.
Olga Maxymenko
Olga Maxymenko 28 днів тому
вот кто бы уже умничал... что бы Порох сказал-то бы Климкин и сделал бы! более зависимого министра Украина не знала!
Петро Заулин
Петро Заулин 28 днів тому
Меня одно забавляет,если считают кого то аккупантом,чего ждём дома? Диваные генералы. Вперёд на "своих" врагов
Валерий Константинов
Треба визнати що війна це війна а не якесь АТо ! Всіх хто ще в змозі до зброї, щоб бачили, якщо вони хочуть бодатися, МИ готові до кінця!
Таня Чендж
Таня Чендж 28 днів тому
то что путин и лукашенко такие же враги для своего народа , как и для нас ничего не говорит ?
Системные администраторы Услуги специалиста
І, ведучій, і Клімкін не вчили географію. Для невизнаного Лукашенка війна з Україною - це південа війна. Як і для кремлівської хунти, яка воює, щоб залишитись біля корита з їжею.
оксана антонюк
оксана антонюк 28 днів тому
Ну коли вже Клімкін захоче створити свою політичну силу???
Dysik
Dysik 28 днів тому
Какая неприятная манера речи. Пол алфавита картавит. Экает Эээээээ. Дипломат? А суржик? Интересно их учат ораторскому искусству? Но он точно не трибун. Пол лица говорит половина как при инсульте. Сравните речь Лаврова и это. Просто крестьянская манера и акцент смешанный с суржиком. По содержанию бла, бла. Горе аналитик при нем ни одного успеха на международной арене не было. Выдает желаемое за реальность . Хороший парень не профессия. Судит Зеленского? Дипломат от бога? От кормушки отодвинули?
Valy Oleynichenko
Valy Oleynichenko 27 днів тому
А у тебя барская манера говорить
АлександрИрина ПарамоновКовалева
Вакцинированный человек через некоторое время становится носителем инфекции в нем вирусы размножаются и он заражает окружающих
АлександрИрина ПарамоновКовалева
И паспорт - пластик и микросхем- ;чип и три 666 для инъекции под кожу руки и.за инфекционированным следят с аппаратов из космоса через компьютеры видео наблюдения , `>
АлександрИрина ПарамоновКовалева
В ампулах вакцина вируса для заражения человека и чип - микросхема с тремя 666 ;: для наблюдения с аппарата из космоса :через компьютер видеонаблюдения .
АлександрИрина ПарамоновКовалева
Америка разместила свои базы во всех бывших союзных республик для производства бактерий на больных людях и изготовления ампул с вирусом и чип - микросхема"666.
Квак-Ша Болотная
Квак-Ша Болотная 27 днів тому
А российский Спутник эти прививки США придумали?
Валентина Мюллер
Валентина Мюллер 28 днів тому
Павла Клімкіна можу слухати годинами.. Дякую, пане Сергію!! Ситуація, дійсно, дуже загрозлива.., ще й владу маємо.., м‘яко кажучи.. Але.. Борімося! Поборемо! Слава Нації🇺🇦 🇺🇦🇪🇺💙💛✌🏻
Валентина Дзюба
Валентина Дзюба 28 днів тому
Лукашенко получит бумерангом до 7колена за Украину.Он уже не президент Белоруси и тем более не человек ума,полный мешок трухлятины.
Юрий Князев
Юрий Князев 24 дні тому
Переживет он тебя.!не сомневайся.!
David Solomon
David Solomon 28 днів тому
Сонячні дні для України ще будуть. Товари з Білорусі не купую вже років 15 , завжди є хороша альтернатива. Все було зрозуміло ще з приходу ВВ. Була правда невелика надія.
Алла Тарасова
Алла Тарасова 28 днів тому
Верю ,умный ,мудрый ......❤
Надежда Доскач
Надежда Доскач 28 днів тому
Ради чого пан Лукашенко заграє перед пр.Путіним.
Yuri Beli
Yuri Beli 28 днів тому
Понять должны все, хозяином Украины будет тот кто будет жить на территории Украины,кто прийдет на территорию Украины то ему придётся жить на территории Украины, а значит он будет Украинцем
Yuri Beli
Yuri Beli 28 днів тому
История дала шанс Украине образоваца как независимому государству,наше провительство делает все чтоб справоцыровать войну и капитулировать,потому что все мы понимаем что Украина не готова к войне.Анализируя действия наших политиков понимаешь что нами руководят или дураки или шпионы
Ольга Богомолова
Ольга Богомолова 28 днів тому
Де ж ви раніше були?... Так гарно коментуєте... А коли це Зе напрошувався? Який же ви брехливий... Гидко вас слухати...
Yuri Beli
Yuri Beli 28 днів тому
Почему же наше правительство начиная с Кравчука и так далее подыгрывает правительству России,загоняя граждан Украины в долги,а сами богатеют, подумайте об этом этом.Путин им нужен, для всех Путин виноват, а обманывают свой народ наша власть
Олександр Зоря
Олександр Зоря 28 днів тому
Сергій Руденко ставить питання довше за часом, ніж звучить відповідь Клімкіна. Мабуть Руденко більше хоче довести до глядачів свою думку і показати себе, ніж почути дуже влучні відповіді шанованого Клімкіна...
Надия Стебловська
Я не вірю щоб Білорусія воювала проти України
Larisa Rozova
Larisa Rozova 28 днів тому
Есть пословица "На других надейся , а сам не плошай " , давайте не будем надеяться на дядю и закидывать врага шапками.Девиз - Хитрость,Мудрость,Смелость! Слава Украине!
PARTYZAN UA
PARTYZAN UA 26 днів тому
Для цього потрібно для початку, щоб в кріслі президента не було довбойоба зеленого
Ruslan Nesteruk
Ruslan Nesteruk 28 днів тому
ключеве стримання це повернення ядерного статусу
Sergiy T
Sergiy T 29 днів тому
Продажные белорусы окончательно примкнули к врагу
Наталья Панюшкина
а чем этот бульбашник будет воевать у нас и армия больше и танков больше он на путина надеется только щеки раздувает украину поставит на колени пупок розвяжется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Голос Свободы Voice of Freedom
14:25 про беларусь
Valera Tkachenko
Valera Tkachenko 29 днів тому
какие все разумные где состояния наших прадедов, я ваши рты......
petrovich v
petrovich v 29 днів тому
Где вы берете этих кортавых. Бог лишил их нормального языка за брехню
Ирина Юдина
Ирина Юдина 29 днів тому
Спасибо. Мне асе понятно.
Logik
Logik 29 днів тому
Как Может Лукашенко готовится до Северной войны с Украиной при том что Украина на юге от Белоруссии? Вы конечно клоунаду делаете, но это не юмор, а географический кретинизм.
Алексей Никитин
Алексей Никитин 29 днів тому
За слив дела вагнеровцев, нужно всех причастных сажать, а лучше стрелять.
Josef Tali
Josef Tali 29 днів тому
Клімкін не каркай,картавий,не грай на стороні орди московської.
Анатолий Петрович
Таким журналістам як Руденко я не вірю. Він сидить і трясеться від наростаючих загроз. Він навіть не впевнений що ми переможемо. Сергію, поки не пізно- чемодан вокзал ! Тікай!
Борис Сусленский
Борис Сусленский 29 днів тому
Я с белорусами служил в армии в Германии! Это все антиполитические люди! Очень приветливые и работящии!!! Мне очень печально что у них такой президент!!! Украинцы не должны с ними воевать !!!
Ольга Ярош
Ольга Ярош 15 днів тому
Не українці з ними, а вони з українцями.
Наталія Кузнєцова
Я їх зустрічаю за кордоном.. тяжко з ними спілкуватись.иак.як з росіянами..совок глибокий,вони з минулого віку..і завжди стараються нав'язати своє мислення..це совок
Ярослав Беренда
Ярослав Беренда 29 днів тому
Хто з Білорусами , хоче "воювати", що верзеш?
Vasil Bondarenko
Vasil Bondarenko 29 днів тому
Нам сейчас не о Лукашенко надо думать, а что дальше делать с нашим псевдо президентом . Мы сейчас на краю пропасти и посыпаться все может в один момент! Уже не только какие то признаки, а самая что ни на есть настоящая диктатура! В парламенте « зелёное « монобольшинство , тупо голосующее по указанию ( за конверты не буду, сам не видел ) правительство не выбранное ( с обсуждением каждой кандидатуры и озвученной программы) а назначенное , армия в подвешенном состоянии с периодически невыполняемым оборонным заказом. Что дальше ?
Konstantin Kanev
Konstantin Kanev 29 днів тому
Дальше пи3дец Украине. Квази страна приходит к своему закономерному концу.
Юрій Шкодич
Юрій Шкодич 29 днів тому
Паша ти хочеш створитиісторію
Юрій Шкодич
Юрій Шкодич 29 днів тому
Повний респект П.Клімкіну Павло чому не при ділах
Юрій Шкодич
Юрій Шкодич 29 днів тому
Павло а ви пішлиб на роботу у діючувладу
Петренко Вася
Петренко Вася 29 днів тому
Не часто к Вам захожу (подписан) , Павла Климкина ,, смотрю'' внимательно! Очень глубокий АНАЛИТИК, пугает анализ действий больных соседей, вывод один - надо вооружаться и ,,часто не моргать''! Похоже что с Лукой дружбы не будет, мы выбрали путь демократии , но это для режима как горькая пилюля, РЕЖИМ лечится не желает!
Юрій Шкодич
Юрій Шкодич 29 днів тому
Дипломат з великої букви чому не задіяний
Юрій Шкодич
Юрій Шкодич 29 днів тому
Павло Клімкін прекрасний дипломат Патріот УКРАЇНИ мавби
Анатолий Огиенко
Анатолий Огиенко 29 днів тому
Б
яна федорчук
яна федорчук 29 днів тому
Йок!!! Что случилось с Климкиным??????? Разочаровал уже внешний вид!!! Ну зачем ТАКОЕ интервью? Не хочется разочаровываться в человеке. Ни смотреть, ни слушать не хочется при всём огромном уважении к этому человеку. Дизлайк огромный!
Віктор Бойко
Віктор Бойко 29 днів тому
як зайобує...еееее.аааа...оооо....ленін
Остап Мирный
Остап Мирный 29 днів тому
В ХАРЬКОВЕ на Т- 2 уже неделю нет трансляции ЕСПРЕССО
Наталія Алфьорова
так ми хочемо бачити результат, і щось дуже довго його чекаємо. коли будуть реформи? треба нам питати у Зеленського.
Елена Нестерова
Елена Нестерова 29 днів тому
Как вы все поперек горла нагнетальщики выбрали клоуна жрите теперь
Дмитрий Борисейко
Климкин каждую передачу уже года два назад вангует нападение на Украину. Я не пойму это просто хайп или человеку не о чем больше поговорить?!
Хороший человек
Хороший человек Місяць тому
Дякую за працю, натхнення та шанувальників!
ivan ivanov
ivan ivanov Місяць тому
Росияне, белорусы, украинцы, долой лукавых грабителей - Путина, Лукашенка, Зеленского, ОДНОВРЕМЕННО ! Окружить и заблокировать их логова и госадминистрации, их самих - связать, посадить в клетку на площади и судить народным судом через интернет ! Мусоров - закидать щебнем и бросить в реку ! После этого избрать новых президентов и парламенты, из тех кандидатов от которых не воняет корруп-богатством ! Хватит сопли жевать, терпилы !!!
OmyLeg
OmyLeg Місяць тому
1:48 п. ведучий, ви вважаєте, що лукашенко щось вважає? не смішіть мої тапки. Ясно хто це чудить
texnik anik
texnik anik Місяць тому
картавий (як і його шоколадний патрон),весь свій термін,не називав війну війною... Тепер (відсидівся,щоб його підзабули), ви його кличете,як супер-експерта??? Гої вже забули,- можна повертати до корита(
texnik anik
texnik anik Місяць тому
Навіщо картавого тягнете назад (вперед), у політику???
East Asia
East Asia Місяць тому
И у этого ДНК украинца. Научился у Путина ГЕНЕТИЧЕСКОМУ коду россиянина. Глупейший человек в украинском политическом бомонде.
Григорій Власенко
Григорій Власенко Місяць тому
Після окупації Криму москвою, порушені міжнародні правила і відновити закони непросто.
valeriytem parubochyi
valeriytem parubochyi Місяць тому
Подяка каналу за співрозмовника. Пан Клімкін - одна з найглобальніших постатей сучасної України.
Александр Гавриленко
Нужно предложить Лукашенко защиту, после ухода от власти.
Григорій Власенко
Григорій Власенко Місяць тому
Білорусь виконує усі забаганки московського агресора.
MariAnna UA
MariAnna UA Місяць тому
Наша Еліта - Воїни Честі мають керувати країною та ще під час війни! В Україні вдосталь газу, який неофіційно добувають аферисти, тобто крадуть. Влада в долі. Є відео розслідувань Журналістів Антона Гури, Петра, Андрія Нечая. ДОСИТЬ РОБИТИ З УКРАЇНЦІВ ДУРНИКІВ! Неможе уклоніст та зграя шахраїв захищати Україну - це їм непритаманно, їм немає довіри навіть від країн партнерів! Імпічмент і відставка!!! Дострокові вибори! Україно, вставай!
Оксана Быковец
Оксана Быковец Місяць тому
Не розумію, чому американські військові в Афганістані могли бути 20 років, а в Україні вони бути не можуть? Вони ж не обов'язково повинні воювати в Донбасі.
Птаха Марі
Птаха Марі 29 днів тому
Ніхто цього не розуміє(
Сергей Мельченко
Сергей Мельченко Місяць тому
Было бы здорово, если бы были приняты в расчёт не только вопросы обороны, но и возможность прорыва через территорию Беларуси с присоединением несогласных из числа военнослужащих и дальнейшего развития продвижения непосредственно на Москву. То есть с тех направлений, откуда они никаких неприятностей не ждут.
Сергей Мельченко
Сергей Мельченко Місяць тому
@Irina Chernyak Они бы и рады пригласить кого из "действующих", только там и спрашивать-то и не у кого. "Товар" преимущественно второсортный! Разве что о маникюре или ломбардном бизнесе потолковать. Не более. И ещё. Не сложно ли бы вам было каким-либо более наглядным образом осветить связь боязни борьбы с деолигархизацией и оплатой работы конкретного канала. В особенности в той части, по каким собственно признакам вы определяете наличие этой самой "борьбы". С интересом выслушаю вашу мысль.
Irina Chernyak
Irina Chernyak Місяць тому
Судя по вопросам ведущих, по тому, что на этом канале приглашают выступать , в основном, " бывших" т. е. в чем то обиженных, видна постоянная направленность толькь на критику современного руководства страны .Это говорит о том, что канал оплачивается и его политика направляется олигархами, которые сейчас особенно боятся деолигархизации.
Svetlana Alova
Svetlana Alova Місяць тому
Если мы не будем сопротивления, то всех украинцев переселят в Сибирь и на Дальний восток.
Ольга Козарюк
Ольга Козарюк Місяць тому
30 років московія вибирає для України президентів і тому Україна не зможе вирватись з лоно московії тому , в Україні панує влада московії і тому немає економічного розвитку країни .
Konstantin Kanev
Konstantin Kanev 29 днів тому
Тебе и в штаны Московия срет.
Вадим
Вадим Місяць тому
Я не верю чтобы у нас в Украине не было своего собственного газа чтобы Украина не зависела от империи зла России и чтобы империя зла РФ не шантажировала Украину свои газом ! У Украины есть свой газ и всё есть если захотеть а если нужно то можно Украине бросить все свои силы на поиск нового месторождения газа на территории Украины чтобы империя зла Россия не шантажировала Украину своим газом !! А самое главное Украине нужно ракеты держать направленные на Кремль чтобы Орки из РФ прежде чем лезть в Украины с войной хорошо подумали стоит ли это делать !!
Квак-Ша Болотная
Квак-Ша Болотная 27 днів тому
В Украине сланцевого газа под Славянском на 300 лет
Птаха Марі
Птаха Марі 29 днів тому
✊Саме, Так! Маємо Все Своє!👍💪✌️🔱💙💛 Навіть, ще недавно мали багато ефективних вітряків для виробітку електроенергії!! Вкрай, Важливо Озброювати Армію - Посилювати Охорону Кордонів!! Шкода, що Ви не президент!!🙏🙏🙏 Хоч, дехто пожартував, що Ми - Всі Президенти!!(
Вадим
Вадим Місяць тому
Не кто в мире добровольно с империей зла Россией не хочет жить в одном государстве - Эти каратели из России силой принуждают маленькие государства входить в состав РФ !! Орки из РФ это захватчики азиаты по своей натуре !!!
Далі
I Cooked A Whole Wagyu Cow (ft. Guga Foods)
19:24
Переглядів 1 138 425
Еспресо.TV - LIVE
Переглядів 704
ВОСКРЕШАЕМ УБИТЫЙ УТЮГ
14:03
Переглядів 3 079 179
Гриль-барбекю WMF в Comfy
0:21
Переглядів 320 323