Темний

11 неделя - Танцы со звездами. 5 сезон

Танці з зірками
Підписатися
Переглядів 444 526
81% 2 014 471

Одинадцятий прямий ефір оновленого проекту «Танці з зірками» пройде під темою «Карнавал. Танці народів світу». Фінал вже близько, конкуренція на паркеті починає проявлятися ще більше. Після минулого ефіру пари знову повернулися до своїх партнерів, а танцівник Женя Кот, який пропустив два тижні через хворобу, готовий повернутися у проект. Зіркові учасники будуть знову підкорювати серця телеглядачів новими яскравими номерами й надскладними підтримками. Дивіться запис прямого ефіру шоу "Танці з зірками" онлайн на 1+1.

Розваги

Опубліковано

 

5 лис 2018

Dancing with the StarsMichelle AndradeRuslan SenichkinYana TsybulskaIlona GvozdevaIgor LastochkinPavlo ZibrovТанцы со звездамитанцы со звездами 2018танцы со звездами новый сезонтанцы со звездами 1 неделютанцы со звездами смотреть онлайнтанцы со звездами полный выпускМаша ЕфросининаИракли МакацарияЛеся НикитюкОксана МарченкоПавел ЗибровРуслан Сеничкин

Поділитися:

Ссилка:

Скачати:

Завантаження.....

Додати в:

Мій плейлист
Переглянути пізніше
КОМЕНТАРІ 764
Олена Басич
Олена Басич 2 дні тому
Берінчик танцював гірше за Лесю.
Надя Білковська
танец Ираклия это нечто! Вау!
Надя Білковська
Это индийская музыка? . что попало! Вообще как будто не ту композицию включили Станцевали конечно супер.
Людмила Шуляка
Людмила Шуляка 4 дні тому
! Ласточкін та Гвоздьова/ хороша хореографія, все виглядало вмісним, Ігорю справді краще з Ілоною танцюється. Гармонійна пара. ! Мішель та Кот/ Танець виглядав гармонійним . Я не зрозуміла чому бали низькі 🙄хоча їхній танець менш технічним був ніж Ілони та Ігоря, але все ж в Мішель тепер очевидні зміни, прогрес. Я все ж підтримую позицію, що з Жуком виглядає гармонійніше Мішель, він її не перекриває, а відкриває та підкреслює. ! Іраклі й Яна/ Танець - технічний. Яна справді сильна в технічному плані, але в емоційному плані вона не настільки різноманітна як би хотілося, за емоції більше відповідає Іраклі. Його танець з Юльою був одним із найкращих, якщо б вони були в парі постійно, мені здається, що між ними теж проявилися б почуття. ! Леся та Макс/ дуже прониклива історія Єжова. Танець з Жуком був найкращим , Леся не лише затанцювала, а й відкрила на паркеті себе як жінку, а не юмористку. Якби Макс не старався, але на мій погляд з Лесі потрібний сильніший партнер й не лише в технічному плані . Леся ^ хочеться її побачити в іншому амплуа ( більш ніжною, жіночою або пристрасною, лише без гумору ). ! Беринчик та Катя/ для мене в емоційному плані вони були пісними. Танець сам виглядав красивим, але технічно вони були слабкими. Як на мене їм справді вже пора було додому. На 10 і 11 ефірі розвитку вже було не помітно. ! Паша та Юля/ технічно танець на високому рівні, але емоційно мені не вистачило. Хочеться цю пару побачити в інших ролях, інші танці, інші емоції. Юля дуже мужньо трималася, коли травмувала спину 🖒💪.
Sofiya Lukyanchuk
Sofiya Lukyanchuk 4 дні тому
Навчіть, будь ласка, Юру на балконі казати "будь-яке" замість "любе" і "гра" замість "ігра". Дякую.
Алена Устименко
Врятуйте Юлечку від цього деспотичного ревнивця Павла Вишняковського. Невже ніхто не бачить, що її очі "кричать" та молять про допомогу, та сказати вона нічого не може.
Наталья Гирло
Наталья Гирло 4 дні тому
я против Леси,дробина проекта -это она и действительно спина,бедра,ноги,руки-все нескладно в танце
Виктория Кузнецова
Нужно что бы оценивали люди, которые видят настоящую пластику и настоящий танец. А не от фонаря голосовать,потому что Леся хорошо шутит.
Кристина Блинкова
Как называется трек из выступления Вешнякова
MONIKA ART
MONIKA ART 5 днів тому
Леся никитюк отстой
богдан мировой
богдан мировой 5 днів тому
Мішель клас
богдан мировой
богдан мировой 5 днів тому
Просто клас а ви найдіть лишного 🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓😬🤓🤓🤓🤓🤓 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🙄🤗🤗🤗🤗🤗🤗і постав лйк Love you 😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻💑💑💑💑💑💑👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👧‍👦
Зоя Демчук
Зоя Демчук 5 днів тому
оцінка 800
Knuckles the Echidna
Knuckles the Echidna 5 днів тому
Срочно голосовать за Ласточкина и Макацарию! Эти две пары достойны победы! Тем более, сегодня четвертьфинал и линии голосования уже открыты! P. S. Не надо так активно голосовать за Лесю, это уже нечестно!
Сергей Кудряшов
Сергей Кудряшов 5 днів тому
Шикарнейший номер Ираклия и Яны!!! Я не думаю, что с Сахневич он бы победил. Он победит и сделает это с Яной! Она была справжньою Марьяччи. А у Вишнякова с Сахневич номера сильные, но однообразные и драматургические. Поучился б у Леси немного))) Катя Кухар как всегда великолепна, только и жду ее комментариев. Не перестану восхищаться этой женщиной. Королева!!!
A Ser
A Ser 5 днів тому
Леся лучше бы воздержалась от ответа Катерине Кухарь, как-то очень невнятно все прозвучало((
Анна Васильева
Анна Васильева 5 днів тому
Индийский танец повеселил.Иракли и Яна фламенко mucho gusto! Джа вдохновляет!
Віка Давідчик
Віка Давідчик 5 днів тому
Постав на паузу і перемотай на 2:00:25
Анастасія Савела
Ігор та Ілона найкращі🔥😊❤
Анастасія Савела
Ооо,Юрчик😊❤
Элен Брулик
Элен Брулик 5 днів тому
Джа схожа на Тіну Тьорнер!👍🏼
Janna Pustilnikov
Janna Pustilnikov 6 днів тому
Подсккажите.пожалуйста-под какое произведение танцуют Павел Вишняков и Юля Сахневич?Шазам не определяет не оригинал.
Марина Шапирко
Марина Шапирко 6 днів тому
Леся... Ця дама думає що вона звЄзда. І це вона вибирає з ким їй танцювати😂 Я всі єфіри дивувалась.. як такий професіонал як Єжов взагалі погодився танцювати з такою нулячою в танцях.
Татьяна Зайцева
Татьяна Зайцева 6 днів тому
Ой лиса, ой эта Кухар, удивляет меня и смешит.
Liza Korneha
Liza Korneha 6 днів тому
Я одна заметила что на 49:05 мин. было написано, Леся Никитюк та Мако Ежов 😂
User Name
User Name 6 днів тому
Лучше бы танец #за життя# танцевали бы Новый танец
IXO IXO
IXO IXO 7 днів тому
Яна так напряглась после слов Юры о травме Юли(1,30). Юлечка, выздоравливай скорее!
ярик плэй Ярослав
Это лина
Galina Vel
Galina Vel 7 днів тому
украинцы сошли с ума - Леся хороша в Орле и решке, но не на паркете, очнитесь, люди...
Dan Chancev
Dan Chancev 6 днів тому
Согласна. Я из Украины)
Нина Луговая
Нина Луговая 7 днів тому
Я за Ласточкина и Гвоздеву.
Нина Луговая
Нина Луговая 7 днів тому
Я терпеть не могу Мишель Андраде и её голую жопу. Все девочки танцующие на этом проекте, как девочки, а это позорище. Ноги задирает как шалава, и постоянно мелькает её голая жопа. Может быть нужно ей показать или подсказать, как и что нужно одевать для танцев. Не всегда нужно показывать на всю страну свою жопу.
Я худею на На спор
Ираклий и Яна танцуют красиво у них все отточенно.все слишком правильно но у ираклия на яну глаз не горит.ощущение что они танцуют каждый сам по себе.соревнуются между собой.но именно наблюдать мне интересно за парой павла Вишнякова они с партнершей проживают каждую сцену.они живые настоящие.большое спасибо этому проекту он открывает людей
IXO IXO
IXO IXO 7 днів тому
Да, и еще раз да.
Ярослав Ярый
Ярослав Ярый 7 днів тому
кто смотрит в 1:04 лайк
Ярослав Ярый
Ярослав Ярый 7 днів тому
ура Коту
Less Guba
Less Guba 8 днів тому
Дорогі телеглядачі. Леся зовсім не вміє танцювати. Гарні пари йдуть з паркету. За кого ви голосуєте????
Less Guba
Less Guba 6 днів тому
Телеведуча з неї гарна, а танцювати вона зовсім не вміє.
Dan Chancev
Dan Chancev 6 днів тому
за Лесю)
Инесса М
Инесса М 8 днів тому
Не знаю как вы но я вижу прогресс между 1 и 11 эфиром Леси. Да не такой как у других пар но он все же есть.
Sashko kllik
Sashko kllik 8 днів тому
начало смотрел с Poker face
Liza Liza
Liza Liza 8 днів тому
Що за пісня коли танцює Білявська,?
Ksi Ksa
Ksi Ksa 8 днів тому
Когда уже Леся и её поклонники поймут, что не умеет она танцевать, ну не дано это человеку,и что постоянное дёргание бёдрами и мотыляние головой это не умение танцевать... ничего не имею против неё, но лучше бы она ушла достойно, ведь жалко что из-за неё могут уйти такие танцующе как Ласточкин или Мишель Андраде
валентина ханина
В этом году я не болею ни за кого, слава Богу и порядочным зрителям в 2017 году победила Могилевская заслуженно,хотя как не старался Яма пропихнуть Дорофееву.А в этом году никто не может сравниться с Павлом Вишняковым,хотя опять- таки так захваливают Ираклия, а где красивые поддержки, ничего я не нахожу в его танцах, чтоб так восхищаться, только каждый танец оголяется,уже тошнит от снимания рубашки, это перебор,а Вишняков как пушинку поднимает свою партнершу , какие сложные поддержки.Павел будет победителем! Удачи тебе !
Алёна Кривенко
Алёна Кривенко 8 днів тому
Хочу обратиться к редакторской группе. Я понимаю, что вы "делаете шоу интересным", я понимаю как это работает...сама на телеке... но неужели вы не думаете, что это может смотреть жена Дениса Беринчика. Скорей всего между ребятами даже нет того, что вы там раздули, вырезая слова из контекста. Как она, мать , жена, женщина, потерявшая недавно ребеночка, будет смотреть, как у ее мужа еще и какие-то "игры" с партнершей. Друзья, среди вас наверняка есть женщины, замужние женщины, матери, не опускайтесь пожалуйста до низости... это вам ни рейтинга не сделает, ни плюса к карме. У меня все))))
Flower Kate
Flower Kate 8 днів тому
Как же меня задолбалоооооо, что вы пытаетесь что-то выудить и влезть в отношения Паши и Юли... видно же, что они в который раз не хотят говорить и очень скромные.... нет бля...ь нужно снова и снова высасывать с пальца
Настя Даниленко
Настя Даниленко 8 днів тому
Вишняков ведёт себя как двенадцатилетняя девочка 😡😡😡 чувак, ты серьёзно? Давай ещё вены порежь из-за того, что Юля ОДИН эфир потанцевала с Иракли, как этого и требовали условия проекта Он такой депрессивный, прям неприятно смотреть
Вика Скиба
Вика Скиба 8 днів тому
Под какую песню танцевал Беринчик?
Kate Novachuk
Kate Novachuk 9 днів тому
Макс, ты классный!!! У тебя безумная сила бороться и идти!! Очень паскудно, что так произошло с мамой, но она дала жизнь и это самое главное!
C_r_i_s_t_i _n_a & _ LaKi MUSIC
Мне понравились 06,02, 11, 07 так себе
Ольга Савельева
Ольга Савельева 9 днів тому
Как же крут Горбунов!!! Ведущий от Бога!
Maryna Khachai
Maryna Khachai 9 днів тому
Танці не для Лесі🤔
Оксана Гаврюш
Оксана Гаврюш 9 днів тому
Ласточкин Игорь и Илона---так держать....идите к финалу! ♡♡♡♡♡♡♡♡
lina ralko
lina ralko 9 днів тому
замість того, щоб нарешті ставити кожній парі по два танці, продоовжують без паліва розтяяягувати ефірний час
Юлия Шиманская
Юлия Шиманская 9 днів тому
Я не согласна что Леся плохо танцует из-за Макса. Мишель с Максом очень круто станцевали в прошлом эфире.
Fast Cat
Fast Cat 9 днів тому
Всі учасники дуже харизматичні і талановиті, але найбільше імпонують Мішель з Котом і Ігор Ласточкін з Ілоною
Krystyna Mylostna
Krystyna Mylostna 9 днів тому
Вже час випускати диск пісень Танці з зірками! Шикарні кавери!
Тетяна Димиденко
Буду голочувати за Кота, Лесю та Ілону. Молодці. Продовжайте в том же духе.
tanya hrytsay
tanya hrytsay 9 днів тому
Який той яма козел всьо таки. Леся - це комаров з минулого сезону. Вона пройшла а Ласточкін танцю за життя - це абсурд.
tanya hrytsay
tanya hrytsay 9 днів тому
Вишняков з Юлею молодці. Нереально класно. Не розумію чому усім подобається Іраклі танець, який був ніяким. 30 балів він аж ніяк не заслуговував. Ласточкін молодчина також.
dibrovsckajairina2 Ирина
dibrovsckajairina2 Ирина 9 днів тому
Поражает одно. Когда писали много всякой фигни про Марченко все хлопали. А теперь такая же фигня с Никитюк. Люди вы чего? Это не цырк со звездами. Это не смешно. Жопой крутить это не танец!
Оксана Гаврюш
Оксана Гаврюш 9 днів тому
Никитюк что на морде лошадь. ..что на пакрете бревно)))(И Марченко. ..чума на сцене. ..как бревно.Я за Ласточкина!!!!♡♡♡
tanya hrytsay
tanya hrytsay 9 днів тому
Ну ця Леся вже просто нервує своїми розмовами. Опустить на землю Леся.
tanya hrytsay
tanya hrytsay 9 днів тому
Леся включи мозги, тобі далеко до Ласточкіна і Вишнякова . Ти взагалі ні на що не можеш претендувати в цьому шоу. Потішила людей байками пора прощатися.
Оксана Гаврюш
Оксана Гаврюш 9 днів тому
Да...Леся бревно на паркете...судьи---обмежити бревно.Леся пора домой )))
Мишаня
Мишаня 9 днів тому
вот это хомяк 12:41 свинячьи щечки как две подушки безопасности))
gplus account
gplus account 9 днів тому
Короче, на следующей неделе вылетает "мишелька", т.к. Драбыну спасут смс-маньяки. Еще через неделю вылетит ласточкин или лысый, а драбына опять останется по причине смс-любви. А дальше ... отключат от голосования смс-село, и, наконец, вылетит Драбына ))
Мишаня
Мишаня 9 днів тому
половина передачи -пиздеж и провокация
And You
And You 9 днів тому
Павло сдает по полной, показывает свой скверный характер и постоянно прячется за Юлю, а как за ее руку держится? Зачем так демонстративно показывать свой страх и неуверенность? Всем телом своим дает только одно мета-сообщение - Я СЛАБ. Пока лидирует Ираклий. Он сильный, уверенный, танцующий. Павло, если хочешь победить, то срочно меняй свое поведение, не держись как ребенок за руку Юли (мне ее уже искренне жаль, у нее потому и спина повреждена, не выдерживает за двоих).
Тамара Давыдова
Тамара Давыдова 8 днів тому
+And You Вас, видимо, время тоже не лимитирует. Не смею далее утруждать комментариями. Успехов в труде и счастья в личной жизни.
And You
And You 8 днів тому
+Тамара Давыдова Вот есть же время комментировать чужие мнения незнакомого человека))) Не получается молча пройти мимо, нужно внимание))) Эх.... Его лучше получать в жизни, Тамара.
Тамара Давыдова
Тамара Давыдова 8 днів тому
+And You Почему на "ты"? Хамите, парниша.
And You
And You 9 днів тому
+Тамара Давыдова Мне твой совет, Тамара, ну правда не нужен) Проходи мимо) Покажи пример уважения)
Тамара Давыдова
Тамара Давыдова 9 днів тому
+And You Общение в соцсетях предполагает обмен мнениями, даже если их и не заказывали. А монологи лучше произносить дома перед зеркалом, закусывая пиццей. Уважайте людей, многоуважаемый.
Iordana Miteva
Iordana Miteva 9 днів тому
Когда сделаете эфир с танцами - трендами? Тиктоник, шафл, ещё что-то прикольное?)))
Анастасия Галочкина
Женя Кот потрясающий партнер! Как по мне, именно он идеально гармонирует с Мишелькой - такие оба милые, легкие, пластичные. Сразу улыбка на лице появляется, когда они выходят на паркет! номер Ираклия вообще в этот раз не понравился - у Яны платье какое-то нелепое, весь номер было ощущение, что оно ей сковывает движения и мешает двигаться. Номер прошлого эфира Ираклия с Сахневич - да, был божественным, от его танцев с Заяц таких эмоций не получаю, увы:(
Fragment Channel
Fragment Channel 10 днів тому
Мишелька прелесть,Кот супер! Ребята, вы молодцы!!! Удачи вам!!!
Аліна Єфіменко
Аліна Єфіменко 10 днів тому
Паша вже переміг, адже він знайшов своє кохання) мені чомусь здається, що Іраклі більше потрібна ця перемога.
Ksanka Proff
Ksanka Proff 10 днів тому
Бедная Юлечка! Сколько всей этой лишней херни от ведущих и судей ей нужно было там стоять терпеть! Паша ее хоть поддерживал за спину, но и его: то книгу возьми, то бумажку вытащи. То расскажи, как эмоции! сразу было понятно, что нужно побыстрее отпустить эту пару. Конченные, блин, люди!
Вячеслав Летута
Вячеслав Летута 9 днів тому
да,Кухарь переиграла, человеку реально хреново, она лезет со своими пошлыми подарками. Дура. или сценаристы придурки.
Matem Atika
Matem Atika 10 днів тому
да уж, я тоже все думала - нельзя побыстрее говорить?
LookUpAndKissMe
LookUpAndKissMe 10 днів тому
Эти интриги такие надуманные и топорные, что шоу какое-то базарное получается. Жюри тоже вместо того, чтобы оценивать танец, только подливают масла в огонь. Жалко, потому что видно, что ребята умеют танцевать, но все эти "ревности" и личные неприязни выглядят очень непрофессионально
Любовь Чаюн
Любовь Чаюн 10 днів тому
Вишняков большой молодец!!!! Очень хочется пожелать ему победы,хотя огромный приз он уже получил - любовь. А Иракли,с оголённым торсом и противной улыбкой,пусть ещё подбегает,вечный холостяк. Всем остальным участникам удачи. Сегодня Яма - козел,по оцениванию Павла.
Татьяна Саранчук
Татьяна Саранчук 10 днів тому
Максим Ежов! Хочу Вас поддержать! Вы молодой, талантливый танцор, настоящий джентльмен. Большой поклон вашей бабушке!
IXO IXO
IXO IXO 7 днів тому
Да, он молодчина, стал классным танцором, не смотря на такую судьбу.
Oleg Roz
Oleg Roz 10 днів тому
Яка пісня іграла під танець іраклія?
Bogdan Vartovnik
Bogdan Vartovnik 10 днів тому
Пісня "Червона рута" Володі Івасюка справжнього українця. Як такого не знати!!! Горбунов , встидайся.
Viktoria Tsymbalenko
Viktoria Tsymbalenko 10 днів тому
Леся-плачу(((( ужс
татьяна белая
татьяна белая 10 днів тому
лесю давно пора выгнать высокая каланча обсолютно не пластична выступает как клоун, иракли молодец красивый харезматичный!!!!!!!!!мишель тоже умничка очень нежная пластичная!!!!!!!!!!!
Оксана Гаврюш
Оксана Гаврюш 9 днів тому
Тетяна белая----согласна на все 100%-Леся, ,, пора домой..танцевать не умеет. ..и лицо лошадиное...фууу (((
Лилия Чоудхури
Лилия Чоудхури 10 днів тому
Максим Ежов- замечательный партнер , танцор и обаятельный парень. А пластика его тела- это просто фантастика. Особая благодарность его бабушке, которая воспитала такого талантливого человека. Дай Бог ему СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ в семейной жизни.
dasha 2107
dasha 2107 10 днів тому
это какой то проклятый сезон, столько уже участников получили травм, еще и болезни, становится как то страшновато за их здоровье...Пускай хотя бы до конца этого сезона все закончится хорошо, больше что бы никто не пострадал!)
Антонина Борисенко
Самый худший эфир)))
Алла Кравченко
Алла Кравченко 10 днів тому
Юрий Горбунов,вы так больше не шутите,какой из Ямы секс символ?
Кол Ван
Кол Ван 10 днів тому
Ткач найкраще вів програму
Selestina Sviatova
Selestina Sviatova 10 днів тому
Не понимаю почему Ласточкина так прут в финал. Да, у него был невероятно крутой танец про Чарли Чаплина, а всё остальное было неплохо,но не прям финал. Юрий Ткач в прошлом году был НАМНОГО круче, но его в финале никто не видел.
Dasha Solovyova
Dasha Solovyova 10 днів тому
Selestina Sviatova Вот кстати да, Чаплин был крутейший, а дальше... Ровно и хорошо, но я не вижу их пару с Илоной победителями. Бороться явно будут Вишняков и Иракли..
Чувачи 505
Чувачи 505 10 днів тому
Монатик разговаривает хуже Януковича и Азарова
Оксана Гаврюш
Оксана Гаврюш 9 днів тому
А еще из Западной Украини...А говор противний. У єтого Монатика. .. фффууу
Оксана Гаврюш
Оксана Гаврюш 9 днів тому
А еще из Западной Украини...А говор противний. У єтого Монатика. .. фффууу
Оксана Гаврюш
Оксана Гаврюш 9 днів тому
А еще из Западной Украини...А говор противний. У єтого Монатика. .. фффууу
Такие вот они загадочные животные
Павел Вишняков, хорошо, чувственно, артистично. НУ ОТПУТИ же Юлю, хотя бы перед жюри. Ну вцепился, как коршун. Когда так близко.... можно стать очень далеким...
Такие вот они загадочные животные
, это да. Самая большая интрига - Иракли или Павел , а может Леся? Кто возьмет кубок?
Тамара Давыдова
Тамара Давыдова 10 днів тому
+Такие вот они загадочные животные А может, она не против? У Юли настолько прямой и решительный характер, что могла бы и отшить при желании. Ну, да посмотрим, чем закончится шоу. Интрига! Только бы она выздоровела, а то ведь ужас какой.
Такие вот они загадочные животные
+Тамара Давыдова , посмотрите все эфиры. Павел вцепился в Юлю не только из-за больной спины. Да пусть, хоть на руках ее держит все последующие эфиры. Просто женщинам сильно навязчивые мужчины быстро надоедают. Ему главное - не перегнуть палку в отношениях. А, как артист и танцор - Павел на высоте.
Тамара Давыдова
Тамара Давыдова 10 днів тому
А Вы знаете, что такое боль в спине? Если нет, я рада за Вас. Павел поддерживал Юлю, ей это было просто необходимо.
Такие вот они загадочные животные
Денис, самый слабый участник. Чуть он не уснул на паркете, либо только его разбудили... Партнерша ведет его, а не он её.
Такие вот они загадочные животные
У Леси и Макса был поставлен очень примитивный танец. По технике - ну так - средненько.
Мирослава mira
Мирослава mira 10 днів тому
В Лесі кожен танець однаковий
Такие вот они загадочные животные
Иракли и Яна - БРАВО!!!! Большие молодцы. Технично, страстно, чувственно.
Марія Тістечок
Марія Тістечок 10 днів тому
- Хто найкраще танцює? - Іраклі - Хто переможе? - Нікітюк Люди будь ласка, прийдіть в себе🤦‍♀️ це не проект розсміши коміка, а танцювальне шоу! Оцінюйте адекватно!!
Такие вот они загадочные животные
Очень люблю ведущего Горбунова-Горбуновича. Душка! А главное, так ведет шоу по доброму, непринужденно с чувством юмора, класс!
Ирина  Григорьева
Ирина Григорьева 10 днів тому
Леся, в который раз просим тебя, уйдите из шоу. Танцы - это не ваше. У вас красивая фигура, обалденный партнер, но вам пора уходить из проекта. Канал 1+1 зарабатывает на вас деньги, за вас голосуют, но у вас должна быть совесть! история с Марченко повторяется. У вас много поклонников и так. Уйдите пожалуйста!
Екатерина Швец
Екатерина Швец 10 днів тому
Ласточкін вражає своєю технікою. Класно рухається, наче справжній бальник з величезним досвідом. Дійсно гідний перемоги у проекті.
Оксана Христолюбская
Який красивий танець Юлі і Паші! Дуже хвилююсь за Юлічку, сподіваюсь все буде добре...
Мария Мещерина
Мария Мещерина 10 днів тому
Ласточкин единственный радуется оценкам ниже 10
Kennerina
Kennerina 10 днів тому
Катюша, вы очаровательны и мне нравится ваша грамотная речь, но 50 оттенков - абсолютная этому противоположность, отчаянно бедное чтиво (я не о содержании, а речи, которой книга написана) 😀
David VR
David VR 10 днів тому
А в минулому ефірі коли Кухар танцювала з Іраклі та Вишняковим, то Катерину носив тримаючи за сідниці лише Іраклі! Совпадєніє???? Не думаю!
David VR
David VR 10 днів тому
Нічого не маю проти Іраклі, але оцінки ставити за те що він роздягнувся??? Кухар прям пісяється за ним! А нічого що коли він ходив по стільцях - то не втримав рівновагу? І коли перепригував з ноги на ногу то теж ледь не впав! Фу! Як завжди не справедливо!!!
Inessa Inessik
Inessa Inessik 10 днів тому
Я оболдела от комментария Беринчика - соскучился за Катиной нежностью! А за женой с ребенком ты не соскучился? Разочаровалась в нём 👎
Анна
Анна 10 днів тому
Как-то бы танцоров подбирали к звёздам , Илона весит больше Ласточкина , Макс на голову ниже Леси
Тамара Давыдова
Тамара Давыдова 10 днів тому
Где же найдешь для Ласточкина Дюймовочку? Таких и не бывает. А Илона - супер партнерша. Ну а Лесе какой-нибудь Гулливер нужен. Такого тоже не найти.
Liliia Hordiienko
Liliia Hordiienko 10 днів тому
История Вишнякова и Сахневич кажется сейчас ещё больше придуманной... по крайней мере, с ее стороны не особо заметны чувства к нему... а он влюблён, ну либо поставленную роль замечательно играет... больно уже Юля холодно на него смотрит... с Иракли у неё был другой взгляд... могу ошибаться) но создаётся такое впечатление! Это я не о танце, а о подложке! А Юлю жаль... видно, она еле стояла... (((
Iryna Zubova
Iryna Zubova 10 днів тому
Лесічка, рідненька, ти талановита дівчина, відкриєш себе в чомусь іншому. Доречі, співаєш ти набагато краще. Ти улюбленниця народу, і це вже велике досягнення. Та пора покидати шоу. І почати займатись тим, чим ти вмієш найкраще. Я знаю що ти розумна дівчина. І підти-це не поразка. Ти вже довела мільйонам яка сильна звичайна простота.
Наступне